​«Динамо» - «Локомотив»: прогноз на матч чемпионата России – 8 ноября 2020

В воскресенье вечером в дерби Москвы сразятся «Динамо» и «Локомотив».

«Динамо»

При Сандро Шварце «Динамо» дважды победило в чемпионате России, оказываясь сильнее «Сочи» (3:1) и «Тамбова» (2:1). На текущий момент «бело-голубые» занимают четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Локомотив»

На неделе «Локомотив» порадовал своих фанатов ничьей с «Атлетико» в Лиге чемпионов. Теперь команде Марко Николича важно переключиться на чемпионат, где «железнодорожники» идут только седьмыми после поражений от «Ротора» и «Сочи» (по 1:2).

Статистика

- В двух последних турах РПЛ «Динамо» выигрывало, а «Локомотив» - проигрывал.

- В прошлом сезоне «Динамо» и «Локомотив» обменялись гостевыми победами с результатом 2:1.

- Победа над «Локомотивом» в декабре прошлого года – единственная для «Динамо» в 12 последних очных матчах (4 ничьи, 7 поражений).

Прогноз

Как нам кажется, дерби Москвы между «Динамо» и «Локомотивом» получится упорным и нерезультативным. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 08.11.2020Динамо Москва - Локомотив Москва2.33.23.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,