Ловчев: «Заболотный - это временное, сегодня в хорошей форме, а дальше полсезона не будет забивать»

Экс-футболист московского «Спартака», а в настоящий момент футбольный эксперт Евгений Ловчев высказался о форварде «Сочи» Антоне Заболотном, которого Станислав Черчесов вызвал в сборную России на ноябрьские поединки. Его слова приводит издание «Комсомольская правда».

«Заболотный для меня - это временное. Сегодня он в хорошем состоянии, гол забил, а дальше будет половину чемпионата не забивать. Это не игрок, который на долгие годы пришел в сборную», - считает Ловчев.

В текущем сезоне РПЛ Заболотный провел 12 матчей, забил три мяча и отдал голевую передачу.

Напомним, что сборная России в ноябре сыграет два матча Лиги наций - против Турции (15 ноября) и Сербии (18 ноября). Также подопечные Черчесова проведут товарищескую встречу с командой Молдавии, которая запланирована на 12 ноября.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2020 в 19:32

Заболотный пустой... Зачем его снова берут в сборную, не понятно.. Уж лучше бы Черчес возвратил Дмитрия Полоза, гораздо более креативного игрока...

04 Ноября 2020 в 16:36

Дык конешно это не Соболев...))) Толи дело этот артист, это дааааа! Энтот на века пришел в сборную...))) Скоро мега форварда отправит в отставку...)))

04 Ноября 2020 в 14:05

я смотрел еще чемпионат ссср конца 80х и

че- та совсем не помню ловчева,или он такой динозавр, шо...?

это не тот ловчев,что в мини-футбол катал?

я бы вообще не доверял этим мини- икспердам! убеждений,как и умений ,не может поменять только полный дурак, вот смешно- как раз ловчев-то и не меняется!)))

04 Ноября 2020 в 14:49

ай бро я помню ловкача як себя.. отличный крайний защ был.. играл под № 4.. апосля в мини-фуцбол перешел ))

04 Ноября 2020 в 16:18

привет,бро! значит,в то время,когда он играл,я больше думал,как девкам под убки залезть!)))

как сам,как погода? седни с кумом были на тараньке- ноль полнейший,хотя +15 на дворе,судя по брехунку,у нас с 12 числа типа зима начнется: днем и ночью около нуля,а потом снова +10+12 на неделю,но коллега на хыщника постоянно ездит и хвалится по впцапу,шо щуку и судака поддушивает,а я все не соберусь никак)

( у меня комп сдох,я с телефона выхожу,глаза уже нихрена не фурычат,так шо могу лажать синтаксисом,орфорграфией и пунктуацией))) да и паль

04 Ноября 2020 в 16:19

цы сразу на три буквы лезут,отрастил длань,пля! )))

04 Ноября 2020 в 18:53

ай бро у нас похоже тока на пару-тройку градусов понижее но не ниже 0 по ночам пока.. така же напасть с этим смартом.. прикупил в начале года мля как баба порося.. глаза ничё не видят а пальцы под оглоблю заточены.. на вацапе одна тарабарщина выходиц.. )))

на рыбалку в этом годе пару раз вырвалси.. даже завялил малька под пивасик.. да и грибочков насобирал чутка.. пару баночек замаринадил.. на эту зимку хватиц.. ща буду капусту квасить - самое время ейное пришло.. нонче лучший продукт - главное шоб капустянский нормуль был.. )))

04 Ноября 2020 в 19:06

ха! шампиньены....ха...да вроттчоюбайду щазз прям пойду и этих хр бочков нмйду!!!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем