Тетрашвили: «Я не являюсь подлым человек в жизни, не крыса, хочу извиниться, сегодня подвёл всех»

Защитник «Тамбова» Гурам Тетрашвили извинился за своё удаление в матче против московского «Динамо» (1:2).

«Хотелось бы извиниться перед всеми: командой, тренерским штабом, болельщиками. Я сегодня всех подвёл. Хочу извиниться перед мамой и семьёй, потому что они очень переживают.

Хочется сказать всем, что я не являюсь подлым человеком в жизни, не крыса. Всегда стараюсь по-человечески подойти к любой ситуации.

Просто был такой эпизод… Для меня самого тяжело это воспринять.

Я привык помогать команде и биться до конца, до последней капли пота. А сегодня я подвёл. У всех в жизни бывают такие ситуации, за которые нам стыдно. За сегодняшнюю ситуацию мне стыдно. Не хочу быть «гадким утёнком» в команде, я привык помогать. Может быть не всё получается, но я хочу помогать. Я не ищу оправданий, просто хочу извиниться перед всеми, кто был причастен к футболу. Я был не прав», - сказал Тетрашвили в обращении, опубликованном пресс-службой клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2020 в 23:17

Тварь носатая, ты в первую очередь должен был извиниться перед тем кому на ногу наступил.

"Хочется сказать всем, что я не являюсь подлым человеком в жизни, не крыса. " Крыса настоящая подлая, только о своей выгоде думаешь , что бы из команды не поперли, а то что человеку специально сделал больно и мог инвалидом сделать тебе до сих пор пофиг. Ублюдок таких надо пожизненно дисквалифицировать, если человек по твоей вине не дай бог станет инвалидом, то такое существо надо убрать из социума и из профессии.

02 Ноября 2020 в 08:42

Считайте меня подлым,да, я готов на подлости...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем