Шварц: «Сегодняшний матч попадет в мой топ-3 матчей»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Тамбовом» (2:1).

- Что касается молодых футболистов, вы довольно смело бросили Тюкавина и Захаряна в ситуации, когда был счет ничейный. Со спокойной душой выпускали их на поле?

- Всю неделю эти парни очень хорошо тренировались. Учитывая ситуацию, что мы играли в плюс два футболиста, нам как раз нужны были Тюкавин, который играл второго нападающего, и Захарян, который должен был сыграть более креативную роль в центре поля.

- Вы удовлетворены тем, как «Динамо» выглядело в позиционной атаке при равном счете, имея плюс два футболиста?

- Повторюсь, что мы довольны результатом и победой. Что касается момента в игре, когда мы начали играть в плюс два игрока, мы немного изменили схему и больше действовали через центр, растягивали и играли  широко во фланги.

- О чем вы думали, когда Николай Комличенко бил пенальти? Вы даже отвернулись от поля.

- Я был очень взволнован и отвернулся, не смотрел на момент удара, но я знал до этого, что Николай - хороший пенальтист, я был рад, что он взял мяч в руки и забил эти 11 метров.

- О чем вы думали, когда в ворота «Динамо» был поставлен второй пенальти?

- Как раз таки я об этом только что сказал в нашей раздевалке, я поблагодарил Антона. У них состоялся разговор с тренером вратарей, буквально до пробития «Тамбовом» пенальти.

- Две красные карточки, три пенальти - в вашей тренерской карьере был столь горячий матч?

- Как-то раз у меня была такая же сумасшедшая игра, но могу вам сказать, что сегодняшний матч попадет в мой топ-3 матчей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2020 в 21:55

Сумасшествие. Молодец Комличенко, что вытащил матч. И всё же, такие матчи должны проходить спокойнее, особенно с таким тотальным перевесом против Тамбова... Надо Динамо учиться удерживать результат, а не сыпаться при первых прикосновениях...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем