Шварц: «Играя в плюс два игрока, нужно показывать футбол совсем другого качества»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Тамбовом» (2:1).

- Можно сказать, что сегодня получилась такая сумасшедшая игра, мы очень хорошо начали, в первые 30 минут смогли забить мяч. В то же время мы могли забить второй мяч, но не получилось этого сделать, хорошо защищались. После этого как раз сложилась такая непонятная ситуация во втором тайме. Что касается дальнейшей нашей игры, то мы должны действовать больше в такой интенсивный футбол, как в первые 30 минут. Также стоит отметить, что  играя в плюс два игрока, нужно показывать футбол совсем другого качества. Мы, конечно, довольны результатом, и стоит поблагодарить Антона Шунина, который отразил пенальти. Сегодня у нас была на поле очень молодая команда. Это такой неоценимый опыт для них. Также у нас на поле было два дебютанта, и хорошо, что мы закончили игру победой.

- Вы сказали, что 30 минут «Динамо» играло очень хорошо. То, что вы после 30-й минуты потеряли этот футбол, было связано с тем, что «Тамбов» произвёл замену и поменял футболистов в центре поля? Или, может быть, пока ваши тренировки и возросшая интенсивность позволяют команде играть только 30 минут?

- Конечно, первые 30 минут - это то, на что нам стоит дальше ориентироваться, но, как вы понимаете, для этого нужно время. Также повторюсь, что сегодня на поле была достаточно молодая команда.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем