Хинкель: «Не знаю, почему это произошло»

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (0:1).

- Разочарование сегодня, проиграли. Самое грустное в том, как именно мы проиграли, не выкладывались на 100% на поле, не было стопроцентной работы. Как следствие, было очень много простых ошибок, какая-то нервозность чувствовалась у ребят. И это придавало «Ростову» силы. Не знаю, почему это произошло. Всю неделю хорошо тренировались, чувствовалась уверенность у ребят. Первый тайм был сыгран откровенно не хорошо, а во втором после перерыва игра стала чуть получше, но к тому времени мы проигрывали. После удаления игрока «Ростова» опять же было непросто играть, поскольку соперник сел в глубокую оборону, было очень много подач. В этом отрезке нам нужно было немного удачи, которой также с нами не случилось. Подводя итог, хочу сказать, что сегодня победу мы не заслужили и проиграли по делу.

- Почему сегодня не получался выход из обороны «Спартака», который мы привыкли видеть, а больше с самого начала игра перешла на длинные передачи в сторону нападающих? Показалось, что «Спартак» был не очень готов сегодня физически. Действительно ли в этом есть проблема, или так показалось со стадиона?

- Мы сами удивлены тому, что сегодня произошло, потому что в течение недели была  проведена хорошая подготовка. Но мы сегодня не смогли перенести на поле то, что нарабатывали последние дни. Также привыкли к своей игре, к тому, что ребята выполняют план, что высокий процент владения мячом у команды. Я думаю, что сегодня он так же был не низким, но не играли так, как планировали. Будем еще разговаривать с футболистами, выяснять причины, будем делать анализ матча и делать работу над ошибками.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем