Слуцкий: «Надо постараться извлечь максимальную пользу из большой победы над «Зенитом»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Понятно, что такие большие победы крайне приятные, но я уже говорил, что надо постараться из них извлечь максимальную пользу. Если этого не произойдет, то это так и останется просто разовой какой-то победой.

- К сожалению для болельщиков, «Рубин» не очень хорошо играет против команд из второй части турнирной таблицы, в том числе  и дома. Как сегодня будете решать эти вопросы? И что можете сказать по игре «Арсенала»?

- Да, действительно, по результату нам не удалось выиграть у команд середины турнирной таблицы в домашних поединках, но каждый отдельный матч - это отдельная история, поэтому я не думаю, что есть прямая взаимосвязь между одним и другим матчем. Мы сегодня, как и всегда, будем пытаться играть в атакующий футбол, создавать моменты, пытаться их реализовывать.

Что касается «Арсенала», на мой взгляд, очень хорошо укомплектованная команда, несмотря на серьезные кадровые проблемы, которые есть. Тем не менее, все равно очень длинная игровая обойма, большое число иностранных футболистов хорошего уровня. Поэтому как и всегда нас ждет крайне тяжелый поединок.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем