​Айртон рассказал, почему Тедеско даёт результат

Защитник «Спартака» Айртон поговорил о главном тренере команды Доменико Тедеско. Бразилец рассказал, благодаря чему немецкий специалист даёт результат.

Стоит отметить, что Доменико Тедеско возглавил «Спартак» чуть более года назад – в октябре 2019 года.

«У Тедеско было время на то, чтобы построить команду. Большую часть прошлого сезона мы отработали вместе с ним, и по итогам явно сделаны верные выводы. Тренер лучше узнал команду, нашел подход к каждому футболисту. Он выбирает оптимальный стартовый состав под каждого соперника, знает сильные стороны игроков, и это дает результат», - сказал Айртон.

Действующий контракт Доменико Тедеско со «Спартаком» рассчитан до конца текущего сезона. Немецкий специалист на последней пресс-конференции рассказал о том, что конкретного предложения по пролонгации трудового договора он ещё не получал. Владелец «красно-белых» Леонид Федун предложил Тедеско обсудить этот вопрос в зимнее межсезонье, и тренер дал согласие.

После двенадцати сыгранных туров российской Премьер-лиги «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице. Команда Доменико Тедеско на два очка опережает ЦСКА и на три очка – «Зенит».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем