Тедеско сравнил ситуацию «Спартака» с Формулой-1

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции перед матчем с «Ростовом» оценил форму Александра Соболева и Виктора Мозеса, а также описал свою команду.

- Появились ли какие-то предварительные сроки восстановления Александра Соболева? Виктор Мозес провел в прошлом матче 70 минут. Готов ли он на 90? Как оцениваете его моральное состояние? Он вероятно сильно переживает из-за политической ситуации на родине.

- Соболев на этой неделе уже тренировался с командой, сможет принять участие матче. Мозес также тренировался всю неделю с группой и после командных тренировок делал дополнительную работу для того, чтобы набрать форму. В последнем матче он провел 70 минут, возможно, в предстоящей игре сможет сыграть больше. Тем не менее, нужно очень аккуратно подходить к этой ситуации с Виктором, чтобы избежать риска травмы.

- Как бы вы одним словом описали свою команду?

- «Голодные». Команда голодная, у ребят горят глаза, все хотят играть, мы чувствуем это и видим каждый раз, когда команда выходит на поле, чувствую уверенность игроков в своих силах. Хорошо, что коллектив сплоченный, и то, что происходит в команде, все стараются сохранять информацию внутри команды. Ситуация напоминает Формулу-1, когда ты лидируешь, и все тебя стараются обогнать любыми способами и перед тобой постоянно возникают флаги всех цветов - красные, зеленые и синие. Тем не менее, гонка продолжается.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем