Шварц: «Уровень российских команд находится на достаточно высокой планке»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Тамбовом» поведал о готовности Варелы к выходу на поле и отметил высокий уровень российских участников Лиги чемпионов.

- В каком состоянии новичок команды Варела, есть ли шансы, что он может сыграть в предстоящем матче?

- Варела провел три занятии вместе с командой, большое преимущество, что он сейчас может войти в тренировочный и игровой ритм. Для нас сейчас важно понимать, сможет ли он вписаться в схему игры, которая у нас была в прошлом матче. Касательно его физической готовности, для нас еще одна опция - использовать его в схеме 4-3-3. Мы также будем иметь его в виду в нашей игре в воскресенье.

- Три дня во вторник, среду и четверг у нас были матчи еврокубков, довольно неудачно сыграли российские команды. У вас свежий взгляд на наш чемпионат, что вы можете сказать о еврокубковых матчах?

- Также важно осознавать и понимать, против каких соперников играли российские команды. В данном случае это были «Челси», дортмундская «Боруссия» и «Бавария». Конечно, вы понимаете, что это команды высокого уровня.  К примеру, если говорить о матче «Локомотив» - «Бавария», я считаю, что московская команда прекрасно сыграла. Конечно, даже учитывая то, что результат не оптимальный, не идеальный, но берем в учет силу команд, которые противостояли клубам. Я могу точно сказать, что мое глубокое убеждение, посмотрев матчи российского чемпионата, что уровень команд находится на достаточно высокой планке.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем