«Химки» - «Зенит»: прогноз на матч чемпионата России – 1 ноября 2020

В тринадцатом туре российской Премьер-лиги «Зенит» на выезде сыграет против «Химок».

«Химки»

В прошлом туре «Химки» весьма неожиданно обыграли на выезде «Ростов» со счётом 2:0, реализовав в компенсированное время численное большинство. Подмосковная команда пока идёт третьей снизу с девятью очками.

«Зенит»

 «Зенит» проиграл три последних матча, оказавшись слабее «Брюгге», «Рубина» и дортмундской «Боруссии». В воскресенье команда Сергея Семака, откатившаяся на третье место в Премьер-лиге, рассчитывает прервать неудачную серию.

Статистика

- «Зенит» рискует довести серию из поражений до 4 матчей. В последний раз такое случалось с командой в период с декабря по февраль 2018/2019.

- В июле «Зенит» и «Химки» играли в финале Кубка России, питерцы выиграли 1:0.

- 3 последних гостевых матча «Зенита» в РПЛ завершились вничью.

Прогноз

Команда Сергея Семака обязана прервать серию неудач. «Химки» способны дать бой, но мы всё же склоняемся к ставке на победу «Зенита» за коэффициент 1.45.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,