Селюк: «Даже Почеттино мало что сможет сделать в «Зените»

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал спортивное руководство команды «Зенита».

Напомним, что в первых двух турах Лиги чемпионов «Зенит» уступил «Брюгге» и «Боруссии».

«У нас очень плохая физическая подготовка, нужно больше игр, чтобы футболисты были готовы к такому режиму и графику. Тут дело не в Семаке, он хороший тренер, но смешно видеть скамейку, где там у него 20 помощников».

Также Селюк высказался о плачевных перспективах питерского клуба и любого тренера, кто станет его главным тренером.

«Почеттино в «Зените»? Это топовый тренер, который умеет делать результат. Он на слуху, но я не думаю, что он захочет прийти в «Зенит». Потому что у него море предложений от топ-клубов, он не будет думать о том, как тренировать 17 российских футболистов», - заявил агент в беседе с корреспондентом Sport24.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2020 в 19:25

Сначала небольшая поправка: Поч делает не результат, но ставит игру, а через постановку игры даёт результат, если повезет. Второе место в АПЛ-16/17 и финал ЛЧ-18/19 - достижения, но не результаты. Результатом можно считать выигрыш турнира, а Поч за 5 сезонов с ТТХ даже паршивый КАЛ не выиграл. А по поводу Зенита - так и вовсе хрень. Разве дело в физике и прочих профессиональных качествах? Дело в том, что мораль Зенита как команды отравлена кремлёвско-газпромовскими миазмами, и игроки, пребывая в обстановке тотальной токсичности, просто прекращают функционировать.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем