​Комиссия признала, что судья ошибочно засчитал гол «Спартака» в матче с «Краснодаром»

Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что рефери Владислав Безбородов допустил две ошибки в матче между «Краснодаром» и «Спартаком», который завершился победой москвичей со счётом 3:1. Об этом сообщает Telegram-канал «Ложа прессы», ссылаясь на службу коммуникаций РФС.

Комиссия единогласно решила, что судья не должен был засчитывать гол Эсекеля Понсе на двенадцатой минуте.

Также было принято решение о том, что рефери ошибочно зафиксировал нарушение правил со стороны Александра Мартыновича на шестьдесят пятой минуте.

«Спартак» вышел в единоличные лидеры чемпионата России – отрыв «красно-белых» от ЦСКА измеряется двумя очками.