Агент: «Появление Почеттино в «Зените» вполне вероятно, если Семак не выправит ситуацию»

Футбольный агент Александр Маньяков отреагировал на информацию о возможном приглашении португальского специалиста Маурисио Почеттино на пост главного тренера петербургского «Зенита».

«Появление Почеттино в «Зените» вполне вероятно, если Сергей Богданович не выправит ситуацию. Ранее Семак не давал повода в себе усомниться. Хотя в последнее время мы видим, что «Зенит» буксует. Думаю, сиюминутных выводов руководители делать не будут», - гласит сообщение Маньякова в «Телеграме».

Ранее сообщалось, что руководство петербургского клуба готово предложить Почеттино трудовое соглашение с заработной платой в размере десяти миллионов евро за сезон.

В настоящий момент аргентинский тренер находится в статусе безработного. Последним его клубом был лондонский «Тоттенхэм».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2020 в 21:58

А как хвалили, как венчали... Тренер от Бога...

28 Октября 2020 в 12:01

Да пусть хоть Клоппа, Гвардиолу и в довесок Маура купят - результат в Европе будет такой же как сейчас. Ну а в чемпионате России и Семак справится. Не без помощи газпрома и судей, естественно!

28 Октября 2020 в 11:26

Не знаю на сколько это все серьезно... Но факт в том, что над Семаком завис топор. Команда не прогрессирует и играет в примитивный футбол, а это ни кому не нравится.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем