«Ротор» подаст жалобу на судейство в матче с «Локомотивом»

Волгоградский «Ротор» собирается подать жалобу на судейство в поединке 12-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом».

В клубе считают, что рефери матча Сергей Иванов ошибочно не наказал Дмитрия Живоглядова за удар по лицу Зурико Давиташвили на 25-й минуте. Также «Ротор» убежден, что судья ошибся, не зафиксировав на 68-й минуте нарушение со стороны Мурило на Давиташвили, лишив игрока гостей явной возможности забить гол.

Кроме того, волгоградцы не согласны с назначением пенальти в их ворота на 81-й минуте.

Напомним, что встреча завершилась победой «Ротора» со счетом 2:1. Благодаря этому результату команда набрала шесть очков и поднялась на 15-е место в турнирной таблице.