1

Мозес впервые забил за «Спартак» - видео гола

24 Октября 2020, 19:55,

В субботу вечером в центральном матче двенадцатого тура российской Премьер-лиги встречаются «Краснодар» и «Спартак». На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу гостей из столицы.

Второй гол в ворота краснодарских «быков» на свой счёт записал Виктор Мозес. После передачи от Понсе в чужой штрафной площади нигериец эффектно убрал мяч на замахе и точно пробил с левой ноги.

Стоит напомнить, что «Спартак» под занавес летнего трансферного окна арендовал Мозеса у «Челси» до конца сезона с правом дальнейшего выкупа.

Учитывая субботнее поражение «Зенита» от «Рубина», «Спартак» может стать единоличным лидером Премьер-лиги. Для этого команде Доменико Тедеско достаточно не проиграть «Краснодару». Впереди второй тайм.

Видео дебютного гола Виктора Мозеса за «Спартак» доступно вашему вниманию.