​«Локомотив» - «Ротор»: прогноз на матч чемпионата России – 24 октября 2020

В одном из субботних матчей чемпионата России «Локомотив» примет «Ротор».

«Локомотив»

«Локомотив» стартовал в Лиге чемпионов с ничьей в гостях у «Ред Булл Зальцбурга» (2:2). Во втором туре команда Марко Николича примет «Баварию», но пока что москвичам важно правильно настроиться на «Ротор» в чемпионате.

«Ротор»

Ноль побед и три очка после одиннадцати туров – «Ротор» находится в ужасном положении. Тем не менее, Александр Хацкевич пока имеет доверие со стороны руководства. В субботу волгоградцы постараются оказать сопротивление «Локомотиву».

Статистика

- С учётом сезона 2004 года серия «Ротора» без побед в РПЛ составляет 17 игр (7 ничьих, 10 поражений).

- Команды в РПЛ в последний раз встречались в сентябре 2004 года, и тогда «Ротор» сенсационно обыграл «Локомотив» в гостях.

- «Локомотив» выиграл 4 последних матча РПЛ с минимальным разрывом в счёте.

Прогноз

Учитывая игровые проблемы «Ротора», ставим на победу «Локомотива» с коэффициентом 1.58. Довольно интересный коэффициент для такой ставки. Главное, чтобы команда Марко Николича не допустила недооценки аутсайдера РПЛ между играми Лиги чемпионов.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,