Дивеев: «Если честно, я посмеялся, когда гол забил, там какой-то ужас был»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Динамо» (3:1).

- Что скажешь по игре и своему состоянию?

- Первый тайм был равным, мы могли реализовать свои моменты, также и «Динамо». Второй тайм - мы больше забили голов, чем соперник. Травма уже прошла, но есть небольшой дискомфорт. Это со временем пройдет.

- Тот матч, который был с Тулой несколько дней назад, помог тебе набрать кондиции к этому матчу?

- Даже не кондиции, я просто соскучился по футболу. Когда играешь, азарт большой. Не хотелось, чтобы игра заканчивалась. Будем готовиться к следующей игре.

- Ты часто подключаешься на стандартах. Сегодняшний гол наигран на тренировках?

- Нет, там мяч отскочил к Кучаеву, он прострелил, и как-то мяч в меня попал, я там уже кое-как закинул. Если честно, я посмеялся, когда гол забил, там какой-то ужас был.

- Несколько лет не могли победить «Динамо». На команду это как-то давило, или вообще не думали об этой серии?

- Нам Виктор Михайлович говорил перед игрой, что мы долго не побеждали. Последние два матча - две ничьи, и надо было уже выигрывать. На домашнем стадионе при болельщиках это было прекрасно.

- Сегодня был экспериментальный состав обороны, потом еще травмировался Карпов. Такая схема с Марадишвили и Зайнутдиновым на флангах когда-то наигрывалась на тренировках?

- Нет, не наигрывалась, Костя никогда правым не играл. Но ничего страшного, мы же футболисты и обязаны на каждой позиции играть, быть универсалом. Костя сыграл отлично, он и впереди помогал, и сзади. А с Витей мы давно играли. А Зайнутдинов в сборной или где-то играл левого защитник. Даже с «Уралом» вроде было. Ничего, нормально, ротация состава получается. Просто все сломаны, кто-то болеет, после сборных приехал и не готов, у Магнуссона красная. Ничего, есть футболисты, которые тоже должны играть.

- У вас тяжелый график, сейчас впереди очень много матчей до ноябрьской паузы. Команде  хватит сил, ресурсов и эмоций?

- Конечно, хватит. Лучше играть через три на четвертый или один день на седьмой или как там каждую неделю. Лучше через три дня на четвертый для нас и болельщиков. Футболисту лучше играть, чем тренироваться.

- Болельщики скандировали твое имя. Можешь им что-то в ответ сказать?

- Я слышал после гола. Это очень впечатлило меня, очень понравилось, огромное спасибо. Буду пытаться забивать, чтобы так всегда говорили.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем