Талалаев: «Очень непредсказуем сейчас «Ростов»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился ожиданиями от матча с «Ростовом» в эфире канала «Матч Премьер».

- У соперника много изменений предстоит. Вы наверняка видели заявку. Там есть Денис Терентьев. Сейчас «Ростов» меняющийся и без Валерия Карпина на скамейке запасных. Насколько и чем опасен соперник?

- Прежде всего, непредсказуемостью. Денис Терентьев поиграл больше многих игроков, которые ушли из «Ростова», уже наиграл по арендам, ходя по разным клубам. С точки зрения подготовки к матчу сейчас в непонятном состоянии. Очень непредсказуем сейчас «Ростов». Впервые, наверное, сразу Полоз и Обухов вместе на поле появляются, впервые, наверное, матч, когда Байрамян не будет играть. Есть много тактических нюансов, к которым нужно подстраиваться. Плюс когда команда выходит без номинальных крайних хавов, это уже сигнал для того, что ты должен понимать, что определенный плацдарм в центре поля хочет соперник завоевать. Будем сейчас быстро перестраиваться, подстраиваться. Есть время до начала матча.

- По тем, кто сегодня не в заявке, Ильин, Силва, Вилькер, который уезжал в сборную. Каково их состояние?

- Ильин и Силва уже работают, благо, у вас хорошее замечательное поле, погода тоже неплохая. Владимир и Исма, думаю, будут готовы к следующему поединку в Ярославле, выйти и сыграть определенный промежуток времени. У них микроповреждения.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2020 в 09:05

Вот поэтому он и будет в аренде пока не продадут этот нелеквид.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем