Кульчий: «ЦСКА усилился хорошими игроками, но самое главное, как мы будем играть»

Тренер «Динамо» Александр Кульчий поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала «Матч Премьер».

- У «Динамо» уже есть новый главный тренер, это Сандро Шварц. Как проходила подготовка к этому матчу, учитывая, что общаюсь именно сейчас с вами?

- У нас большая группа игроков уезжала в различные сборные, национальные и молодежные, поэтому в таком усеченном составе. Пытались по возможности привлечь игроков из «Динамо-2», но там свой чемпионат. В целом тренировочный процесс был, я считаю, как и положено. Получилось, что в усеченном составе, но все равно команда работала и ждала приезда сборников.

- Какое влияние было при подготовке к этому матчу непосредственно Шварца или Бувача?

- Мы только знаем, что Шварца назначили главным тренером, а в тренировочном процессе Желько Бувач принимал активное участие. Он же здесь, в Москве с нами.

- Говоря непосредственно о матче с ЦСКА, так получилось, что в последние год у «Динамо» очень хорошая статистика в играх с «армейцами». С чем это связано? Этот фактор учитывался при подготовке к этому матчу?

- Да нет, мы вообще на это не обращали внимания. Здесь новая игра, новый вызов.

- Учитывая, что ЦСКА так же сильно обновляется. Насколько сложно было подготовиться к ЦСКА? Опять-таки у соперника очень много новичков в последнее время.

- Мы, прежде всего, от своей игры отталкиваемся. Да, ЦСКА усилился хорошими игроками, но самое главное, как мы будем играть. Да, мы знаем сильные и слабые стороны ЦСКА, но постараемся навязать свой футбол и свою игру.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем