​«Локомотив» - «Уфа»: прогноз на матч чемпионата России – 17 октября 2020

В одном из субботних матчей российской Премьер-лиги «Локомотив» сыграет дома против «Уфы».

«Локомотив»

«Локомотив» выиграл три последних матча чемпионата после серии из пяти игр без побед, что позволило команде Марко Николича подняться на пятое место. Перед игрой против «Зальцбурга» в Лиге чемпионов «железнодорожники» примут «Уфу» в чемпионате.

«Уфа»

Во время международной паузы «Уфа» сменила тренера – Вадим Евсеев ушёл в отставку, а его место занял Рашид Рахимов. В субботу 55-летний специалист дебютирует на новом месте работы. Уфимцам нужен результат, ведь они занимают предпоследнее место в таблице.

Статистика

- 4 из 5 последних матчей между «Локомотивом» и «Уфой» завершились вничью (одна победа москвичей).

- Рашид Рахимов дебютирует на тренерском мостике «Уфы». В 2007-2009 годах он работал с «Локомотивом».

- «Уфа» не побеждала в РПЛ с 14 августа (3 ничьи, 5 поражений).

Прогноз

Вряд ли Рашид Рахимов сможет быстро решить игровые проблемы «Уфы». Смена тренера может встряхнуть «горожан», но здесь мы предпочитаем ставить на победу «Локомотива» с коэффициентом 1.63.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 17.10.2020Локомотив Москва - Уфа1.573.86.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,