«Зенит» - «Сочи»: прогноз на матч чемпионата России – 17 октября 2020

В первой игре чемпионата России после международной паузы сыграют «Зенит» и «Сочи».

«Зенит»

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу, но положение питерцев не такое прочное, как им хотелось бы – у «Спартака» столько же очков, а седьмой «Ростов» отстаёт на четыре балла. Перед стартом в Лиге чемпионов команда Сергея Семака примет «Сочи».

«Сочи»

«Сочи» здорово начал сезон, набрав в десяти прошедших турах Премьер-лиги девятнадцать баллов. Команда Владимира Федотова лишь на два очка отстаёт от «Зенита» и в субботу постарается дать чемпиону бой.

Статистика

- В 5 последних турах РПЛ «Зенит» чередовал победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в субботу команда Сергея Семака выиграет.

- «Сочи» выиграл 3 из 4 последних гостевых матчей чемпионата (одно поражение).

- «Зенит» в последний раз проигрывал дома в РПЛ в декабре 2018 года. С тех в 26 играх чемпионата на своём поле питерцы отпраздновали 21 победу при 5 ничьих.

- «Зенит» выиграл 8 последних домашних матчей РПЛ, но в семи пропускал.

Прогноз

Играть после международной паузы и перед матчем Лиги чемпионов непросто психологически. Как нам кажется, «Сочи» вполне может рассчитывать хотя бы на гол в Санкт-Петербурге, тем более что «Зенит» дома часто пропускает. Ставим на «Сочи» забьёт» с коэффициентом 1.83.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 17.10.2020Зенит - Сочи1.384.69.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,