Кутепов заявил, что его не устраивает своя ситуация в «Спартаке»

Защитник «Спартака» Илья Кутепов высказался по поводу своей ситуации в московской команде.

«Меня не устраивает, что я нечасто попадаю в состав «Спартака». Работаю, показываю то, что умею и должен. Дальше решение уже идёт от тренерского штаба. Ситуация в клубе у меня пока очень сложная», - приводит слова Кутепова сайт РФС.

Илья Кутепов в текущем чемпионате России принял участие только в двух матчах – против «Рубина» и против «Тамбова». В остальных восьми поединках защитник оставался на скамейке для запасных.

Несмотря на лишь 114 игровых минут в этом розыгрыше Премьер-лиги, Кутепов был вызван в ряды сборной России на октябрьские матчи.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2020 в 19:10

Беги Илюха беги... Будешь постоянно играть и опять в сборную вызовут, а так загубишь карьеру сидя на лавке...

05 Октября 2020 в 18:56

Будь моя воля - я бы перешёл на схему 4-3-3 и трио опорников сделал бы таким - Зобнин - Жиго - Крал, а на позицию двух центрдефов оставил бы троих Маслов - Кутепов - Джикия. И варьировал бы Маслова и Кутепова от матча к матчу ( Джикия - похоже - незаменим, если не травма и не дисква ). Кутепова сейчас отпускать нельзя - несмотря на критику со стороны спецов и болельщиков - считаю - свой потенциал он ещё раскрыл не до конца. Ему бы в советчики такого как Игнашевич)) Но это всё мои несбыточные мечты...

06 Октября 2020 в 09:14

А вы заметили как побежал правый фланг когда Ещенко вышел? Оттуда сразу и гол пришел. Просто сейчас Зобнин вынужден не своей работой заниматься. Я его вижу "свободным художником" как Ильюшу Цымбаларя

05 Октября 2020 в 17:36

Значит надо пахать еще больше. Маслов возможно тоже пашет, но он как минимум моложе

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем