​Широков: «Тедеско пока ничего не достиг, таких тренеров можно найти много»

Бывший футболист сборной России Роман Широков высказался по поводу работы Доменико Тедеско на должности главного тренера «Спартака». Видео со словами Широкова опубликовал журналист Сергей Егоров на своём канале «Футбольный Биги» в YouTube.

«Периодически «Спартак» выглядит неплохо. Но матч первого тура [против «Сочи» 2:2] они сами отдали. Что им мешало весь матч играть так, как в первые десять минут? И тогда бы разговоров о судействе не возникло.

«Спартак» играет перерывами. Если бы они поставили футбол, чтобы играть так хотя бы минут 80… Тедеско уже год работает, и уже можно было наладить игру.

Продление контракта с Тедеско? А он пока ещё вообще ничего не достиг. Если уведут? Думаю, таких как Тедеско можно найти много», - сказал Широков.  


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2020 в 09:16

Тренируй "вас беспокоит служба безопасности Сбербанка"... балабол.

05 Октября 2020 в 19:33

Зато ты достиг, звездюк...

05 Октября 2020 в 19:23

Сам Широков не много достиг... судя по драке с арбитром уже и не достигнет, разве что к Ефремову попадет...

05 Октября 2020 в 18:00

Ну нет, Тедеско лучший скакунок и вентилятор стеди тренеров, второго такого сейчас уже не сыщещь - не модно, даже Моуриньо и Эмери перестали смешить публику. Заметьте, так ведут себя тренеры, не игравшие в футбол, они этим пытаются показать, как они влияют на происходящее на поле. Зато Широков - претендует на звание лучшего каратиста среди футболистов, а, возможно - и среди сидельцев на зоне.

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем