Талалаев: «Видели, наверное, что сегодня всё в облака, облака и облака»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвёл итоги матча с «Рубином» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Результатом недоволен, а игрой - да. Превосходный первый тайм. Если убрать первые минут 15 второго тайма, то минут 30 второго тайма были достаточно хорошими. Самое главное то, что предупреждаем свою команду, говорим о том, что «Рубин» опасен в первые 10-15 минут после перерыва. Понятно, что делаются тактические замечания, тактически перестраиваются.

Вроде тоже все сделали… не хотелось ломать игру. У нас была заготовка определенная. Как знаете, в жизни говорят? «Сожалеешь не  о том, что сделал, а о том, что не сделал». Вроде бы знали, что нужно было в эти 15 минут кое-что перестроить, но решили не ломать, продолжить то, что было в первом тайме. Нам очень понравилось, как команда действовала, я поблагодарил своих ребят в перерыве и сказал, что нужно продолжить.

То же самое и получилось, нам не хватает немного креатива впереди. Но сегодня не было бразильца нашего, Исмы, поэтому, наверное, остроты тоже не хватило, и немножко точных ударов. Видели, наверное, что сегодня все в облака, облака и облака. Будем работать.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем