​Ждём закрытия трибун: На матче «Спартак» - «Зенит» присутствовало больше зрителей, чем допустимо

В субботу проходил центральный матч десятого тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом». Согласно официальным данным, на стадионе присутствовало 17150 зрителей. При этом если оценивать по фотографиям и телекартинке, то болельщиков на «Открытие Арене» было намного больше. Об этом также активно пишут СМИ. 

Не исключено, что такая практика со стороны клубов повлечёт за собой новое закрытие трибун на матчах Премьер-лиги. За последние сутки в России зафиксировано 10499 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это худший показатель со средины мая.

Напомним, «Спартак» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2020 в 21:33

Интересно , болельщики Зенита " знают другие слова ,кроме "воя " , "хрюканья " ,визга " ,когда говорят о "Спартаке " и обо всем ,что с ним связано ? Или так вообще принято говорить в Питере ? Вроде адекватная заметка и на тебе...Остается только добавить ,что из гнилого острова к нам доносятся только кошачьи вопли и чухонские проклятия. А вообще вся эта история с "Великим Питерским Клубом " так достала ,что думаю ,если бы на его месте было "Динамо " ,которое там просто уничтожили ,то накал в отношениях с болельщиками остальной России ,у его болельщиков был бы гораздо меньше.

05 Октября 2020 в 09:16

Ну это просто принципиальный матч, ажиотаж, спрос, поэтому так и получилось. =о)

-

П.С. Помнится пару лет назад был вой, что посещаемость Спартачей занижают, и вообще - они-де самые-самые посещаемые, а их в который раз "не оценили и не поняли". Вот чувствую, по итогам этого матча, КБ братия уже не особо будет возражать, чтобы их посещаемость снизили)))

-

П.П.С. Ну а если отбросить иронию-сарказм, и попытаться оценить ситуацию без шуток, то не всегда понятно, где красно-белое пустое кресло, а где болельщик в КБ-атрибутике. Кресла-то раскрашены в клубные цвета... И болельщики в них же. А оценивать посещаемость по фотографиям - это всё равно, что ставить себе диагноз через интернет. Глупо и бессмысленно.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем