Чемпионат Италии остановят, Кононов возвращается в РПЛ, а в «Челси» возник конфликт – в главных слухах недели рубрика

В главных слухах недели вы узнаете о том, почему чемпионат Италии снова может быть приостановлен, в какой клуб российской Премьер-лиги может вернуться Олег Кононов, и что за конфликт возник в «Челси». Об этом и не только – в традиционной рубрике сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

Чемпионат Италии остановят

В Италии наблюдается новый всплеск коронавируса, который может повлиять на проведение чемпионата Италии. Матч между «Дженоа» и «Торино» уже был перенесён, поскольку в стане генуэзцев было зафиксировано 22 заражения. В «Наполи», игравшем против «Дженоа» неделю назад, только есть несколько заражений, которые поставили под угрозу проведение матча против «Ювентуса». Туринцы отказываются от переноса поединка, хотя сами изолировались из-за двух положительных тестов у сотрудников.

Участившиеся случаи заражения коронавирусом в клубах могут привести к тому, что чемпионат Италии снова будет приостановлен. В министерстве здравоохранения страны уже говорили об этом неделю назад, но министр спорта назвал такие предложения преждевременными. Теперь, когда заражённых всё больше, ситуацию снова будут оценивать. По слухам, вероятность приостановки Серии А достаточно высокая.

Куман отказался от Дембеле

Рональд Куман является сторонником дисциплины, поэтому тренеру непросто работать с Усманом Дембеле. Француз давно известен нарушениями дисциплины, и эта проблема его никак не покидает. СМИ пишут о том, что на неделе Дембеле опоздал на тренировку «Барселоны», причём случилось это уже второй раз после назначения Рональда Кумана главным тренером. Голландец якобы понял, что сработаться с Дембеле у него не получится, поэтому сказал клубу продать игрока до закрытия трансферного окна. Усмана связывают с «Манчестер Юнайтед», но «Барселона» хочет заработать на сделке 50-60 миллионов евро, что может стать проблемой.

Embed from Getty Images

 

Кононов возвращается в РПЛ

Олег Кононов ушёл из российской Премьер-лиги по-английски. В сентябре прошлого года после очередного неудачного матча «Спартака» Кононов не пришёл на пресс-конференцию и просто уехал, ничего не сказав общественности. В этом году Олег успел поработать в «Риге», которую недавно покинул. Писали, что отъезд тренера из Латвии связан с болезнью дочери. Теперь слухи говорят о том, что Кононов может вернуться в российскую Премьер-лигу. Якобы белорусский специалист уже даже получил предложение от тульского «Арсенала», который в ближайшее время может расстаться с Сергеем Подпалым. Кононов работал в стане «канониров» перед «Спартаком», работал недолго, но достаточно успешно. Что-ж, шутки про пиджак скоро снова могут стать актуальными в российском обществе болельщиков.

Embed from Getty Images

 

Лэмпард поругался с футболистом

В «Челси» конфликт. Поговаривают, что Маркос Алонсо в ближайшие часы может перейти в «Интер», поругавшись с Фрэнком Лэмпардом. Испанский защитник был заменён в перерыве недавнего матча Премьер-лиги против «Вест Бромвича». Вместо того, чтобы смотреть второй тайм со скамейки запасных, Алонсо якобы сразу отправился в автобус и ждал команду там. По данным СМИ, такое поведение футболиста не на шутку разозлило Лэмпарда. Неслучайно Алонсо в двух следующих матчах «Челси» не попадал даже в заявку.

Embed from Getty Images

 

Васин боится играть в больших матчах

После матча с «Локомотивом» главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко сказал, что Виктор Васин не вышел на замену, потому что забыл щитки в раздевалке. На самом деле проблема более масштабная. В прессе пишут о том, что защитник «армейцев» имеет психологические проблемы – он просто боится выходить на поле в больших матчах. С Васиным уже разговаривали опытные футболисты, пытаясь настроить на правильные мысли. Тем не менее, проблема не ушла, и, возможно, ЦСКА придётся прибегать к услугам психолога.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2020 в 22:30

Кононов должен возглавить российский клуб рано или поздно... Талантливый тренер же! Ротор хороший вариант, если они не будут терпеть Хацкевича!

04 Октября 2020 в 15:01

Не понимаю ,зачем обсуждать СЛУХИ ,давайте обсудим тогда о чём бабки на базаре треплются ))

04 Октября 2020 в 10:35

вот слухачи) серию А думаю не тормознут))

04 Октября 2020 в 12:58

а я весь кэшбек поставил на 12 вчера в игре мансити и все профукал

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем