Семак: «Когда один мяч мы ведём, конечно, это никакая не гарантия победы»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Довольны  ли вы результатом? Все-таки развязка не очень удачная для «Зенита», но большую часть времени ваша команда владела инициативой.

- Конечно же, недовольны. Вели в счете, к сожалению, не выиграли и расстроены. Результат не может нас устроить, думаю, это понятно. Во втором тайме были хорошие моменты, и первый тайм гораздо более цельный,  в атаке лучше играли и в обороне, не позволяли сопернику создавать моменты. Во втором тайме играли хуже, но моменты были, надо было забивать, тогда такие матчи с нервными концовками, когда один мяч мы ведем, конечно, это никакая не гарантия победы. Естественно, хочется больше забивать, чтобы более увереннее играть и выигрывать.

- А почему играли хуже во втором тайме, чем в первом?

- Я думаю, что после забитого мяча где-то потеряли нить игры, которую мы до этого вели, меньше стали прессинговать, больше позволили сопернику контролировать мяч и низко опускались. Как следствие, пропустили мяч.

- Дополнение со скамейки, как мне кажется, у «Зенита» было более убедительным. Это могло стать вашим козырем, но вы не смогли им воспользоваться.

- Кем усилить атаку? Выпустили Сердара, естественно, а так только для ротации, у нас очень много молодых ребят. Играли нормально, моментов особых не позволяли создавать. Я думаю, и замены не требовались.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем