Тедеско объяснил свои слова об учителях из «Зенита»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Ваша фраза после матча с «Зенитом», что это была игра учителей против учеников, некоторыми была воспринята достаточно резко и негативно. Сейчас ситуация поменялась?

- На самом деле вы первый, кто вспомнил про эту фразу, поэтом позвольте мне уточнить, что именно я имел в виду, сказав тогда так. Я имел в виду то, что у «Зенита» достаточно хороший подбор именно опытных игроков, таких как: Иванович на тот момент, Азмун, Дзюба, Ловрен - игроки, которые возрастные, опытные, титулованные. Я имел в виду тогда только это, ни в коем случае не хотел умалить нашу команду, это чистое возрастное сравнение.

- Вы упомянули Сердара Азмуна, который сегодня из-за небольшого повреждения начнет игру на скамейке запасных. Его отсутствие в составе вашего соперника меняет ваш план подготовки оборонительной работы в матче против «Зенита»?

- Нет, абсолютно неважен этот факт при подготовке к этому матчу, поскольку у «Зенита» отличный подбор игроков, и Азмуна заменит также достойный.

- Получил повреждение Александр Кокорин. Вас не беспокоит, что едва ли не самое громкое приобретение  «Спартака» перед началом этого сезона становится пока игроком, на которого вы всерьез не можете рассчитывать, особенно в таких матчах как сегодня?

- Это обычная рабочая ситуация. Футболист травмировался, поэтому не можем на него рассчитывать и будем играть теми силами, которые у нас в наличии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем