Семак: «Спартак» заслуженно набрал то количество очков, которое есть у команды»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Наверное, трудно будет вам вспомнить последний раз, когда вы готовились к матчу со «Спартаком», который в тот момент находился примерно вровень с вами в турнирной таблице. Это как-то меняет ваш план подготовки на  игру?

- Нет, это неважно абсолютно .«Спартак» сейчас играет на хорошем уровне и заслуженно набрал то количество очков, которое есть у команды. Перед сезоном я говорил, что команда будет бороться за самые высокие места, что она, в принципе, и делает.

- Сегодня вы начнете без Сердара Азмуна по объективным соображениям. Соответственно несколько меняется план вашей атакующей игры. Насколько существенна для вас эта потеря?

- Потеря любого лидера команды существенна и вносит свои коррективы, дает возможность другим игрокам проявить себя. Есть, конечно, изменения, которые коснутся нашей игры, а насколько они будут удачными, посмотрим в игре.

- Один из ваших атакующих игроков Андрей Мостовой получил вызов в сборную России. Это как-то поменяло его настроение, работу? Изменило его  в последние дни?

- Абсолютно нет, он уже ездил в сборную, это уже не первый его вызов. Что касается настроения, то он с начала сезона работает и играет хорошо и не дает нам усомниться, что заслуженно выходит в стартовом составе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем