Айртон надеется продлжить голевую серию в матче с «Зенитом»

Защитник «Спартака» Айртон на клубном канале в YouTube описал эмоции после дубля в ворота «Тамбова» и выразил надежду, что продолжит забивать и «Зениту».

- Я, безусловно, очень счастлив двумя голами «Тамбову», но моя основная задача на поле - это обеспечивать игру в обороне, но в том матче господь наградил меня двумя голами.

- Понсе заметил, что во время празднования твоих голов все ребята очень смеялись. Как тебе такая реакция партнеров?

- Первый гол нормальным получился, а второй - я там сам пробил не понял как, даже не верил, что мяч в ворота залетит. Тем не менее, удалось забить, поэтому такая реакция.

- Какие были мысли, когда после матча пересмотрел свои голы?

- Прежде всего, это были радость и счастье. Второй гол меня на видео также удивил, потому что я сказал, что был удар, который просто не получился, и, тем не менее, когда смотрел  уже повтор, вратарь никак не среагировал, и мяч залетел  в ворота. Все это хорошо, но уже в прошлом. Порадовались и хватит. Впереди серьезный матч, все мысли сейчас только о предстоящей игре.

- Какой из трех голов тебе понравился больше всего? Ты забил еще и в кубковом матче с «Родиной».

- Все три нравятся, они по-своему хороши. Первый пробил с разворота, второй - был сильный плотный удар, а третий хоть и курьезный, но с дальней дистанции из-за пределов штрафной, поэтому не могу никакой выделить.

- Что сказал Ещенко?  В интервью он говорил, что «Родине» ты забил с его подсказок.

- Даже футболисты шутят, что Ещенко - мой персональный тренер. У нас хорошие отношения, он всегда мне помогает и старается, чтобы улучшить мою игру. За это я ему благодарен.

- Три гола - это за все попадания в штанги и перекладины?

- Все-таки я до конца верил, что  в один прекрасный день все это закончится, и прорвет. Терпеливо работал. Когда попадал в перекладину, ночь после игры не спал, переживал, прокручивал этот момент, и рад, что наконец смог забить.

- В завтрашнем матче с «Зенитом» ждать продолжения твоей голевой серии?

- Я на это очень надеюсь, тренировался и работал над этим. Самое главное, независимо от того, получится ли у меня завтра забить или сделать голевую передачу, для меня самое главное, помочь команде, чтобы одержать победу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем