Назначена судейская бригада на матч «Спартак» - «Зенит»

Стали известны судейские бригады, которые получили назначения на поединки десятого тура чемпионата России. Центральный поединок между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном.

Встречу между екатеринбургским «Уралом» и столичным ЦСКА доверили Станиславу Васильеву, матч «Локомотив» - «Химки» обслужит Евгений Кукуляк, а на поединке «Динамо» - «Краснодар» отработает бригада судей во главе с Кириллом Левниковым.

После девяти проведенных туров «Зенит» лидирует в турнирной таблице, опережая идущий вторым «Спартак» по дополнительным показателям. Топ-3 замыкает «Ростов».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2020 в 14:11

кукулькааааааааааааан!)))

30 Сентября 2020 в 11:48

Кукуян, боюсь поплывёт при первом же наезде со стороны игроков. Карасёв на ВАР - значит есть надежда, что косяки главного отловит.

-

Не люблю я Кукуяна. Вот с тех пор, когда он отсудил тогда ещё "петербургское" дерби Зенит - Динамо СПб, когда Мевлю удалил на 7 минуте и наши доколупались до овертайма, а там пендаль поставил. До сих пор убеждён, что и удаление Мевли и пендаль красиво "нарисовал" нападающий номинальных хозяев - а Кукуян повёлся, как дитё, и в одном эпизоде, и в другом.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем