Масалитин высказался о поражении ЦСКА от «Локомотива»

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от поединка против «Локомотива» в рамках девятого тура российской Премьер-лиги. В этом матче «армейцы» потерпели минимальное поражение со счетом 0:1. Автором единственного забитого мяча стал нападающий Фёдор Смолов.

«ЦСКА бодро начал, завладел инициативой, но «Локомотив» грамотно оборонялся. В конце первого тайма гости переломили ход встречи. По первому тайму победа «Локомотива» не закономерна, но во втором у них штанги были, и Акинфеев выручал. Скажем так: ЦСКА на победу не наиграл», - заявил Масалитин.

После вчерашнего дерби «армейцы» с 16 набранными очками находятся на четвертом месте в турнирной таблице Премьер-лиги. «Локомотив» с 15 баллами занимает шестую позицию.

В следующем туре чемпионата России коллектив Виктора Ганчаренко в гостях встретится с екатеринбургским «Уралом», а подопечные Марко Николича у себя дома примут подмосковные «Химки».