Слуцкий с «Рубином» одержал первую в карьере победу в Волгограде

В девятом туре Премьер-лиги «Ротор» принимал «Рубин» и не смог порадовать своих болельщиков хорошим результатом в первой игре после карантина. В конце не самого событийного первого тайма Джордже Деспотович вывел вперед казанцев. На 48-й минуте Армен Манучарян подвел волгоградцев, получив вторую желтую карточку. А вскоре команды обменялись голами, Хвича Кварацхелия плотно пробил мимо голкипера, а Фламарион наказан оборону гостей за позиционную ошибку в штрафной площади. А на 75-й минуте Олег Шатов поставил голевую точку ударом с пенальти - 3:1.

27 сентября. Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград).