Бистрович был удалён с поля в матче против «Локомотива», в ближайшей паузе его должен был заменить Чалов

Сегодня, 27 сентября, в рамках девятого тура российской Премьер-лиги встречаются ЦСКА и «Локомотив».

На 59-й минуте матча полузащитник «армейцев» Кристиян Бистрович получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Примечательно, что в ближайшей паузе заменить Бистровича должен был Фёдор Чалов, который уже стоял на бровке.

На данный момент идёт 66-я минута, «железнодорожники» впереди со счётом 1:0, в самой концовке первого тайма прострел Антона Миранчука замкнул нападающий гостей Фёдор Смолов.

Победа может позволить «Локомотиву» сократить отставание от ЦСКА до одного очка. На данный момент «армейцы» занимают четвёртое место в турнирной таблице.