Карпин: «Мы не хотели особо менять тех людей, которые играли в четверг»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

- На ваш взгляд, команда успела восстановиться?

- Восстанавливались, приложили все силы, чтобы восстановить, и физические, и, прежде всего, психологические после поражения от «Маккаби». Давайте посмотрим сегодня на поле. Здесь можно говорить все, что угодно, а игра покажет.

- По выбору состава. Я так понимаю, что Мамаев травмирован, в старте сегодня выходит Бабурин вместо Песьякова и Хасимото вместо Ерёменко. Как прокомментируете эти замены?

- Все изменения - мы не хотели особо менять тех людей, которые играли в четверг. Мне кажется, они должны или хотят реабилитироваться и показать другую игру, чем показывали в четверг, поэтому состав тот же. Там по медицинским показателям Ерёменко пока нет, он, может быть, выйдет на замену, посмотрим. Выбор вратаря потому что психологическая нагрузка на вратарей тоже слишком высокая.

- Заканчивается практически трансферное окно. Стоит ли ждать усилений, и в какой позиции, если да?

- Что касается позиций, ни разу в жизни я не говорил, какие позиции мы бы хотели усилить. Какие-то изменения могут быть. Всегда я думаю, до последнего дня какие-то изменения могут быть, как в одну сторону, так и в другую.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем