Федотов: «Пусть мне судьи объяснят тогда, если я не разбираюсь в правилах футбола»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (1:1) на пресс-конференции.

- В первом тайме такая обоюдоострая игра, быстро забили гол, имели еще ряд моментов в быстрых атаках. К сожалению, не хватило хладнокровия доиграть их до конца и забить второй гол. Соперник, к чему мы и готовились, использовал передачи на третьего. В паре эпизодов мы упустили за спину, но на последнем рубеже хорошо сыграл Сослан и выручил нас. До удаления всё было достаточно под контролем. После удаления нужно отдать должное ребятам, они хорошо оборонялись и перестраивались, несмотря на качество поля, было непросто. Я горд, что есть команда, которая полностью отдалась и выложилась. 30 с лишним минут играть против «Краснодара» в меньшинстве, это дорогого стоит. Хорошее очко, которое нас двигает вперед.

- Что вы такого сказали арбитру, что он вас удалил?

- Просто боковому задал вопрос «что происходит?». Мы приходим на судейские семинары, недавно были на этом семинаре, где нам рассказывали, что умысел в том эпизоде, когда была груба игра, обоюдоострая игра, борьба за мяч, не было срыва атаки, не было захвата руками, обыкновенная мужская борьба. Первая карточка? Тот же эпизод. Пусть мне объяснят тогда, если я не разбираюсь в этих тонкостях и правилах футбола.

- Показалось, что во втором тайме, даже до удаления, команда играла послабее, чем в первом. Вы подсели физически или что?

- Здесь да, есть пока тенденция, когда мы после забитого мяча немножко отдаем инициативу и перестаем так же уверенно играть в футбол. Это дело времени,  мы в этом отношении будем добавлять. Это игра на результат. Забиваем гол, а нужно играть в том же ключе, в котором начали этот матч.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2020 в 19:35

Что ты не возмущался когда ставили два левых пенальти со Спартаком

28 Сентября 2020 в 10:34

Что-то в первом туре на судей не жаловался....

27 Сентября 2020 в 17:34

Пеналь Сочи вообще левый поставили....Газпром рулит.

27 Сентября 2020 в 14:00

Тренеришко

27 Сентября 2020 в 14:00

заныл,когда команда левые пенальти била говорил что все по правила................гнилой человечишка...........

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем