Джанаев: «Судя по тому, как складывался второй тайм, одно очко пойдет нам в копилку»

Лучший футболист матча «Сочи» - «Краснодар» (1:1) Сослан Джанаев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- С одной стороны, сыграли вничью на своем поле, с другой - приличную часть матча играли в меньшинстве. Довольны сегодняшним результатом?

- Судя по тому, как складывался второй тайм, одно очко пойдет нам в копилку. Действительно играли вдесятером почти весь тайм, тяжело было придумать что-то впереди, поэтому большую часть времени оборонялись. Хорошо, что мы смогли сохранить результат и набрать очко.

- В одном из эпизодов вы получили повреждение, вам оказывали помощь. Потом показалось, что у вас был определенный дискомфорт.

- Да, действительно спина побаливала чуть-чуть, поэтому пришлось сделать укол. А так ничего страшного, завтра сделают процедуры, доктора приведут в порядок

- Перед матчем против «Краснодара» учитывали тот факт, что сегодня уже победили «Спартак» и «Зенит», и вам не нужно их отпускать? Или не думали о параллельных матчах?

- Вы знаете, мы сейчас не смотрим в таблицу, не смотрим кто и как играет, а больше отталкиваемся от своей игры. Будем идти от игры к игре, стараемся просто выложиться в каждом матче, а там в конце сезона посмотрим и посчитаем очки.

- А вообще при подготовке к этому сезону учитывался тот фактор, что у вас на старте сезона достаточно простой календарь, очень мало соперников с приставкой топ, только «Спартак». Но сейчас очень сложный отрезок календаря.

- В нашем чемпионате нет простых игр. Когда говорится о простом календаре, все матчи, что мы играли, вырывали на жилах. Не скажу, что были простые. Действительно, не было именно топ-клубов, но с другой стороны, даже не с топ-клубами играть еще сложнее, поэтому топ-клубы дают играть и сами играют. Соперники из нижней части таблицы играют от обороны не скажу, что у нас был простой календарь. В нашем чемпионате нет простых игр.

- Вы отметили, что идете от матча к матчу, но с конкретной задачей на сезон?

- Естественно, в каждом матче нам нужно победить, забрать максимум очков, а там не хочу быть голословным, говорить что-то. Да, у нас есть какие-то задачи, которые ставятся внутри раздевалки. Для себя мы хотим показать максимум и выжать из себя максимум.

- Еврокубковые амбиции у «Сочи» есть?

- Любой спортсмен хочет играть в Европе. Естественно, у каждого из нас вообще есть амбиции. Многие из нашей команды там играли, и знаете как?  Когда ты поиграл там в еврокубках, хочется еще и еще играть на этом уровне. Мы будем стараться, а там как бог даст.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем