Мусаев: «Если начнём выделять, где важные матчи, а где неважные - обычно это заканчивается плохо»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча с «Сочи» в эфире канала «Матч Премьер».

- У «Краснодара» был очень энерго- и эмоциональнозтратный матч в Лиге чемпионов против ПАОКа. В каком эмоциональном и физическом состоянии команда находится сейчас?

- После побед всегда легче восстанавливаться, и эмоциональное состояние хорошее, поэтому я думаю, что с этим больших проблем не будет. Между играми было 4 дня, этого вполне достаточно, чтобы восстановиться.

- А как обще настроить команду на чемпионат России, когда на кону путевка в групповой этап Лиги чемпионов?

- Мы не должны разделять матчи на важные и неважные, потому что в чемпионате России мы тоже находимся… у нас не так много очков, мы хотим подниматься вверх. И если мы начнем выделять, где важные, а где неважные - обычно это заканчивается плохо, и ты не выигрываешь нигде. Мы идем от игры к игре, для нас самый важный матч сегодня - это игра против «Сочи».

- Сегодня в заявке нет Ари и Вандерсона, который был заменен в концовке матча с ПАОКом. Он получил повреждение, насколько я понимаю. Какое у них состояние, когда они смогут вернуться на поле?

- Ари только после паузы на матчи сборных начнет тренироваться в общей группе. Вандерсон пока без тренировок, есть небольшая вероятность того, что он будет готов на игру с ПАОКом, но опять же будет повторное обследование на днях, там мы точно поймем.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем