Семак не исключил повреждения связок колена у Азмуна

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (6:0) на пресс-конференции.

- Что касается игры, достаточно хороший первый тайм был. Во втором тайме, особенно вначале, немного отдали инициативу, но смогли забить еще и довели матч до уверенной победы. Хотелось поздравить и болельщиков, фанатов с юбилеем. Когда счет на табло был 4:0, если бы он так и остался, было бы, наверное, приятно вдвойне. Но  раз мы смогли забить немножко больше, изменив цифры, я думаю, тут только на радость болельщикам. Будем ждать результатов обследований тех игроков, которые сегодня получили травмы, и будем готовиться к следующим матчам.

- Что случилось с Азмуном? Может ли это быть повреждение связок колена? Вы сказали, что несколько игроков. Кто еще сегодня получил повреждения?

- Ловрена пришлось заменить, Ракицкий, Малком - три игрока, которых заменили из-за повреждений. По Азмуну - возможно. Пока непонятно, потому что он получил удар, а дальше уже сложно сказать, повлиял ли он. Есть болезненные ощущения, а что дальше - только обследование покажет, как он будет чувствовать себя завтра и послезавтра. Возможно и так, от удара или что-то более серьезное.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Октября
26 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем