Семак рассказал о травмах своих игроков

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (6:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Три вынужденные замены, и Малком, и Ловрен, и Азмун. По каждому из футболистов, что там с ними произошло?

- Посмотрим, насколько серьезные травмы. Насчет Ракицкого, не стали рисковать. Немножко почувствовал дискомфорт, надеюсь, что все будет нормально. По Малкому - посмотрим, пока ничего не могу сказать. По Ловрену тоже. С одной стороны, ушиб, с другой - не факт, что только он повлиял на его самочувствие. Поэтому дождемся, пока будет проведено обследование, чтобы понять, насколько серьезные травмы. Конечно, травмы  - это часть футбола, но никогда не хочется терять основных игроков.

- Были ли у вас сомнения в исходе матча при счтее 2:0? Потому что в начале второго тайма был отрезок, когда «Уфа» владела мячом и пыталась какие-то моменты создавать?

- Нет, я думаю, за исключением нашей ошибки в конце первого тайма, это такой единственный явный голевой момент, который был у «Уфы». Даже при счете 2:0, да, возможно, на каком-то этапе мы играли не так уверенно, как в первом тайме. В первом тайме подавляющее преимущество было, на мой взгляд. Но в целом и хорошо сыграли во втором тайме, использовав те моменты, которые у нас были, хорошие контратаки проводили. Конечно, замены, которые мы провели, сказались в какой-то мере на уверенности и контроле мяча. Но с точки зрения результата, достаточно хорошая игра была.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Октября
26 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем