Дзюба: «Нам надо было вернуть должок «Уфе» за прошлый год, так как мы им тогда не забили ничего»

Лучший футболист матча «Зенит» - «Уфа» (6:0) Артём Дзюба поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Это тот случай, когда всё получалось у команды?

- Наверное, не с самого начала. Второй тайм мы, наверное, немного плохо начали, но когда забили третий мне кажется, тогда уже да, поймали кураж, и нас уже было не остановить. К тому же нам надо было вернуть должок «Уфе» за прошлый год, так как мы им тогда не забили ничего. Ждали с нетерпением этот матч, потому что было ощущение недосказанности, поэтому очень хотели победить в преддверии очень большого матча. Сейчас самое главное, чтобы все ребята, которые травмировались и имеют какие-то повреждения, смогли  восстановиться и подойти к игре, потому что хотелось бы, чтобы и мы, и «Спартак» были в лучших составах.

- Два из трех мячей очень красивыми получились сегодня. Эти удары так и  задумывались в процессе развития атак?

- Ну да. Когда шла великолепная передача на грудь от Сашки Ерохина,  я сразу принял решение, что приму и пробью. На тренировках тренируем, это получается, а в играх не всегда. Очень рад, что Геннадию Сергеевичу Орлову не оставил выбора, наверняка он кому-то другому хотел отдать  приз. Я вам не оставил шансика!

- Большая игра со «Спартаком». Что сейчас в эту неделю самое главное? Есть мнение, что когда так много мячей забиваешь, это тоже довольно опасно.

- Я думаю, что нет, много матчей  мы не все забивали. Много говорили про то, что нам чего-то не хватает. Я думаю, что хорошо и уверенно, неважно, кто и сколько забил, это особенные матчи, мы их ждем с нетерпением. Главное правильно подготовиться, восстановиться, а дальше, я думаю, мы все сможем подготовиться к этой игре.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Октября
26 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем