Был ли пенальти в ворота «Уфы» - видео видео

«Зенит» снова забил гол после неочевидного решения системы ВАР. На 32-й минуте домашнего матча РПЛ против «Уфы» Сердар Азмун был сбит у линии штрафной площади. А вот где точно было нарушение - можно спорить долго. В любом случае Артём Дзюба подошёл к 11-метровой отметке и перехитрил Александра Беленова. Счет стал 2:0.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Октября
26 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2020 в 10:33

у всех очи видят,а у автора не видят.Ни у кого из профессионалов не вызвало сомнений назначение пенальти,даже у Федотова.

27 Сентября 2020 в 10:32

Очередной левый пенальти в пользу "Зенита". В начальной стадии эпизода владеющий мячом защитник "Уфы" пробрасывает его мимо Азмуна. Азмун, явно проигрывая позицию, рукой, касающейся шеи и груди защитника приостанавливает его, навязывая борьбу. Согласно Правилам, в борьбе за мяч разрешаются исключительно толчки плечом в плечо. Это фол. ВАР безмолствует. Более того, Азмун играл скорее не в мяч, а в защитника, "просовывая" ему свою голову в район подмышки. Собственно, касание руки защитника правой нижней части подбородка Азмуна было уже вне штрафной. Азмун симулировал удар в лицо, хватаясь рукой за область вблизи носа. Конца-краю всему этому не видно. О комментаторах матча и упоминать не хочется.

28 Сентября 2020 в 00:56

Ты не ментом работаешь? Они таким языком протоколы пишут. 1). "рукой, касающейся шеи и груди", 2). "просовывая" ему свою голову в район подмышки", 3). "касание руки защитника правой нижней части подбородка" 4) " симулировал удар в лицо, хватаясь рукой за область вблизи носа".

Ржал до слёз, спасибо.

26 Сентября 2020 в 18:53

Опять дерьма на вентилятор подбрасываем??

26 Сентября 2020 в 18:37

А писаке,что матч не дали посмотреть? Пишу для него.Пенальти был,Дзюба его забил.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем