​«Арсенал» - «Ростов»: прогноз на матч чемпионата России – 27 сентября 2020

В девятом туре российской Премьер-лиги тульский «Арсенал» примет «Ростов».

«Арсенал»

«Арсенал» стал командой, которая смогла нанести «Сочи» первое поражение в этом чемпионате – в прошлом туре «канониры» обыграли сочинцев со счётом 3:2. Теперь команда Сергея Подпалого рассчитывает успешно выступить в игре против «Ростова».

«Ростов»

В четверг «Ростов» потерпел фиаско в виде поражения от «Маккаби» из Хайфы, которое повлекло за собой вылет из Лиги Европы. Команде Валерия Карпина нужно забыть об этом провале и как следует подготовиться к выезду в Тулу.

Статистика

- «Ростов» не проигрывал «Арсеналу» с мая 2017 (3 победы, 3 ничьи).

- «Арсенал» проиграл только один из 6 последних домашних матчей РПЛ (3 победы, 2 ничьи).

- «Ростов» не проигрывал в 5 последних матчах чемпионата (3 победы, 2 ничьи).

Прогноз

Провал в Лиге Европы стал настоящей пощёчиной для «Ростова». Как нам кажется, после неудачного матча команда Валерия Карпина вполне может потерять очки в Туле. Наша ставка: «Победа «Арсенала» или ничья» с коэффициентом 1.49.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 27.09.2020Арсенал Тула - Ростов3.13.22.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,