​«Тамбов» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 26 сентября 2020

Программу девятого тура российской Премьер-лиги в субботу откроют «Тамбов» и «Спартак».

«Тамбов»

«Тамбов» в восьми прошедших турах чемпионата добился двух побед – над «Уфой» (2:0) и «Химками» (3:0). В семью очками в активе команда Сергея Первушина занимает тринадцатое место в турнирной таблице.

«Спартак»

«Спартак» располагается на вершине турнирной таблице Премьер-лиги вместе с «Зенитом» - команды имеют по 17 очков. Вольно-невольно можно думать о том, а не сможет ли команда Доменико Тедеско побороться за титул? Тем более что «красно-белые» не участвуют в еврокубках.

Статистика

- В прошлом чемпионате «Спартак» дважды проиграл «Тамбову» - 2:3 дома, 0:2 на выезде.

- В 6 последних домашних матчах РПЛ «Тамбов» чередует победы с поражениями. Тенденция продолжится, если в субботу «волки» проиграют.

Прогноз

«Спартак» находится в хорошей форме и чувствует себя довольно уверенно. «Тамбов» постарается дать бой, но мы всё же советуем ставить на набор трёх очков гостями. Наша ставка: победа «Спартака» с коэффициентом 1.67.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 26.09.2020Тамбов - Спартак Москва4.93.751.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,