«Зенит» хочет подписать чемпиона мира, выступающего за «ПСЖ»

Немецкий полузащитник Юлиан Дракслер, выступающий в чемпионате Франции за «ПСЖ», может продолжить карьеру в российской Премьер-лиге, об этом сообщил в своем телеграм-канале Нобель Арустамян.

По словам инсайдера, подписать 27-летнего хавбека намерен петербургский «Зенит», который подыскивает усиление в среднюю линию. Переговоры с ЦСКА по трансферу Николы Влашича не увенчались успехом, поэтому «сине-бело-голубые» переключили свое внимание на Дракслера.

В настоящий момент российский клуб ведет переговоры с представителями футболиста. Конкуренцию «Зениту» в борьбе за Юлиана могут составить «Лидс» и «Краснодар».

В текущем сезоне Лиги 1 немец провел три матча и забил один гол.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2020 в 17:12

Уже в начале октября Зенит должен подать заявку на групповой турнир Лиги чемпионов, а это значит, что у клуба осталось дней 10-12, чтобы усилить состав под еврокубки. Пока Зенит ограничился только покупкой Ловрена, но, скорее всего, будут еще два-три трансфера. Один из них из категории топовых. С кем ведет переговоры Рибалта, ни кто не знает... Но зато все помнят, как пришли на флажке Витсель и Халк. А это не совсем хорошо, придется экстренно встраивать в игру новичков.

24 Сентября 2020 в 16:55

Ну вот. Фентези поперло. Дракслер вообще знает об том что он уже почти в Зените в фантазиях нашей чернушной прессы?

24 Сентября 2020 в 12:24
Отлично подошёл бы
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем