​Бывший гендиректор РПЛ: «Сильных не любили и не любят. Все думают, что им подсуживают»

Бывший генеральный директор российской Премьер-лиги Юрий Заварзин высказался по поводу недовольства судейством в России.

«Сильных всегда не любили и не будут любить. «Спартак», ЦСКА, теперь «Зенит». Кто на первом месте, того не любят. Все думают, что им подсуживают», - сказал Заварзин.

Напомним, в последнее время в российском футболе то и дело вспыхивали скандалы по поводу судейства. Многие фанаты футбола считают, что судьи помогают «Зениту». Так, например, резонанс вызвал гол Артёма Дзюбы в матче против «Урала», который был забит из офсайда. Даже система ВАР не помогла рефери разобраться в эпизоде и принять правильное решение.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2020 в 17:46

Факт! Не любят, особенно неудачники и посмешище из краснобелой фермы.

23 Сентября 2020 в 16:07

Очередной факт ошибки в сторону Зенита подтверждает РФС, но и очередной "умник" лепечет что-то про "сильных".

23 Сентября 2020 в 15:21

А чего думать? Спартаку сняли 2 очка в первом туре. Локомотиву отменили чистый гол, потом такой же засчитали Дзюбе. Мне кажется до ВАРа скандалов меньше было...Спартак был в 90ые наголову сильнее и доказывал это в Европе и безотносительно судейства.

23 Сентября 2020 в 17:48

При царе горохе и жили по другому, только это в прошлом. Возвращайтесь в реальность и привыкайте быть отстоем.

24 Сентября 2020 в 09:12

У нас хотя бы есть, прошлое, а вам кроме хмельного 84го и голов Желудкова нечего вспомнить, все живете на подачки с болелами которые отвернутся когда деньги закончатся. Болелы Зенита они как жены футболистов такие же пустые

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем