Талалаев: «Без сарказма, мы сегодня полностью переиграли «Динамо»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Динамо» (0:1).

- Замечательная игра, хозяева победили, молодцы, с победой их. Мы не дотерпели немножко. Если не забиваешь, то забивают тебе, футбольные законы никто не отменял, три стопроцентных момента… Для меня Шунин - лучший игрок матча. Будем работать с нашими нападающими, чтобы забивать мяч в тех ситуациях, которые сегодня были, вот и всё.

- Отлично начали сезон, а сейчас спад. Есть какие-то объяснения этому, или это стечение обстоятельств, что три победы подряд и три поражения подряд?

- «Ахмат» закончил прошлый гол на почти последнем месте и по дополнительным показателям остался. Мы суперпокупок не делали, а постепенно меняем игру команды. В трех последних играх лучшими в командах соперника были вратари. Я считаю, что мы сегодня полностью переиграли, если так без сарказма говорить, «Динамо». У нас три стопроцентных момента. Если бы не Шунин, всё в первом тайме закончилось бы. 2:0 и все потихонечку пошли бы домой. Кроме стандартов, у «Динамо» до удаления не было ни одного такого подхода острого, чтобы где-то могли нам забить. Поэтому мы будем работать над реализацией, развивать своих футболистов, чтобы мы забивали голы. Надеемся, что будет усиление именно качественными игроками, которые могут забивать гол и отдавать последнюю передачу. Мое видение такое.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем