Фернандес: «Если бы не вратарь «Уфы», то счёт мог быть разгромным - 3:0, 4:0»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Уфой» (1:0).

- Поздравляем с победой и вчерашним днем рождения. Приятно было себя порадовать победой в Уфе?

- Спасибо большое, эти выходные удались. Вчера у меня был день рождения, сегодня мы одержали сложную победу. Хочу сказать, что здесь всегда тяжело играть, и я очень рад, что мы победили в таком матче. Можно сказать, что это подарок для меня.

- У тебя был шикарный момент, когда спас голкипер. Мог сам забить и отметить день рождения голом. Жалеешь, что не удалось?

- Я рад, что команда выиграла, и рад, как она провела этот матч. Мы действительно очень хорошо играли, и было много моментов. У меня был эпизод, когда я принял мяч и сильно пробил с левой, но их вратарь отразил этот удар. Я могу сказать, что голкипер сегодня провел очень хороший матч и спас свою команду от многих голевых ситуаций. Не зря он стал лучшим игроком матча. Тем не менее, мы провели очень хороший поединок, доминировали и создали очень много голевых моментов. Повторюсь, что здесь нам не очень просто играть, и я доволен игрой нашей команды.

- Как ты сказал, команда создала много моментов, но забила всего один гол. С чем это связываешь?

- Как я уже сказал, такой результат - заслуга вратаря соперника. Он сегодня очень хорошо играл, отразил много ударов в створ. И если бы не вратарь, то счет мог быть разгромным - 3:0, 4:0. Поэтому его игра сегодня достойна похвалы.

- Смотрел ли ты видео с поздравлениями тебя болельщиками?

- Я видел этот ролик, и он мне очень понравился. Я хотел бы поблагодарить наших уважаемых болельщиков за их любовь и теплоту по отношению ко мне. Я с удовольствием посмотрел это видео. Получился очень хороший ролик. Мы сегодня выиграли, и я хочу посвятить эту победу нашим болельщикам.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем