Первушин: «Локомотив», на всякий случай, участник Лиги чемпионов. нам тяжело бороться с такими соперниками»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Локомотивом» (0:1).

- Мы всегда нацеливаем ребят на то, что активность всегда должна проявляться, когда счет 0:1 позволяет иметь какие-то шансы. После 75-й минуты все равно любой соперник начинает играть на удержание и все-таки с оглядкой на свои ворота. То что касается активности, конечно, нельзя давать пространство «Локомотиву», потому что быстрые игроки, нацеленные на атаку. Естественно, мы не хотели пропускать быстрые атаки соперника и пытались их где-то останавливать. Не хватило активности впереди, может быть, заключительных передач, потому что мы мячом владели, но без продвижения, что нам тоже не совсем нравится.

В группе атаки у нас есть конкуренция, поэтому там и вышел Карапетян с надеждой обострить игру. Уровень мастерства соперника, уровень сопротивления не давал нашему центру… Хотя я не скажу, что мы где-то в центре  проиграли. Наверное, как раз это наша козырная карта, что  в центре у нас ребята собраны, которые могут взаимодействовать, но взаимодействий не хватило, именно где-то проникающих передач, передач за спину. Будем разбираться и тренировать.

«Локомотив», на всякий случай, участник Лиги чемпионов. нам тяжело бороться с такими соперниками, мы можем только за счет организованных командных взаимодействий как в обороне, так и в атаке противостоять и что-то противопоставлять. А во-вторых, Эдер, Смолов, Камано, Миранчук - это группа атаки, которая из любого полумомента может выжать голевой момент. Поэтому нужна была страховка, и где-то, может быть, с акцентом на оборону мы сюда приехали играть.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем